/  Новости   /  Анонсы   /  Набор на программу дополнительного образования «Корейский язык+. Начальный уровень»

Международный центр корееведения МГУ объявляет набор на программу дополнительного образования «Корейский язык+. Начальный уровень».

Цель программы – формирование базовых языковых навыков по корейскому языку.

Слушатели курсов освоят грамматику корейского языка начального уровня, научатся общаться на повседневные темы (уровень А1-А2), узнают о своеобразии корейской культуры и истории.

Уникальность программы в том, что она включает в себя историко-культурологический компонент: наряду с изучением корейского языка слушатели ознакомятся с основными этапами корейской истории и достижениями корейской культуры.

Программа ориентирована на аудиторию в возрасте 16 лет и старше.
Занятия проходят еженедельно в ИСАА МГУ, по субботам 4 академических часа (общее количество ак. часов – 150).

Обучение по программе «Корейский язык+. Начальный уровень» платное.
Стоимость программы – 150 тыс. рублей.
Оплата может быть произведена по семестрам (75 000 рублей).

Ознакомиться с программой курса можно ЗДЕСЬ
Для записи на программу заполните пожалуйста форму до 13 января.
Начало занятий 20 января.

По всем вопросам организации программы обращаться в Международный центр корееведения icfks-msu@yandex.ru (в теме письма указать – курсы корейского языка).