/  Новости   /  Анонсы   /  Набор на программу дополнительного образования «Восточные языки. Китайский язык»

ИСАА МГУ объявляет набор на программу дополнительного образования «Восточные языки. Китайский язык».

Опытные преподаватели-синологи, специалисты по литературе, истории, экономике, культуре и философии Китая, не только научат китайскому языку, но и помогут через структуру и логику построения китайских иероглифов, слов и грамматики понять особенности мышления и менталитет китайцев.

А вы знаете, что слово жираф – это в китайском дословно «олень с длинной шеей»? А руководитель – это тот, кто «ведет тебя за шиворот». Лидер или вождь – это «воротник и рукава». Интересно? Еще больше увлекательных открытий на нашем курсе!

Слушатели программы освоят лексику и грамматику китайского языка начального уровня, научатся общаться на повседневные темы, познакомятся как с традиционной культурой, так и современным Китаем.

Программа ориентирована на аудиторию в возрасте 16 лет и старше.

Занятия проходят в онлайн-формате по понедельникам и четвергам с 19:00 до 22:25 (общее количество академических часов – 192). Срок обучения: 8 месяцев (2 модуля по 4 месяца и 96 академических часов).

Обучение по программе «Восточные языки. Китайский язык» осуществляется на платной основе. Стоимость обучения за один модуль: 105 000 рублей.

Для записи на курсы заполните, пожалуйста, форму: https://forms.yandex.ru/u/655e16c23e9d08163d9b1cac.

Дедлайн подачи заявки: 3 декабря (воскресенье).

По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться по электронной почте: do@iaas.msu.ru.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!