/  Новости   /  Анонсы   /  Набор на программу дополнительного образования «Восточные языки. Турецкий язык 0-А2»

Кафедра тюркской филологии ИСАА МГУ объявляет набор на программу дополнительного образования «Восточные языки. Турецкий язык 0-А2».

Цель программы – формирование базовых языковых навыков по турецкому языку, знакомство с турецкой культурой через первые знания о языке.

Слушатели курсов освоят грамматику турецкого языка начального уровня, научатся общаться на повседневные темы (уровень А1-А2), узнают о своеобразии турецкой культуры и истории тюркского мира.

Уникальность программы в том, что она включает в себя историко-культурологический компонент: наряду с изучением современного турецкого языка слушатели познакомятся с основными этапами развития тюркских государств и турецкого языка, особенностями турецкого менталитета и культуры.

Программа ориентирована на аудиторию в возрасте 16 лет и старше.

Занятия проходят еженедельно в ИСАА МГУ, по субботам 4 академических часа (общее количество ак. часов – 120).
Срок обучения: 8 месяцев (2 модуля по 4 месяца).

Обучение по программе «Восточные языки. Турецкий язык 0-А2» осуществляется на платной основе.
Стоимость обучения: 120 000 рублей.
Оплата может быть произведена по модулям (по 60 000 рублей).

Для записи на курсы заполните, пожалуйста, форму: https://forms.yandex.ru/u/65240556c417f30d6fde27ef/
Дедлайн подачи заявки: 15 ноября.

По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться на кафедру тюркской филологии ИСАА МГУ к координатору программы Верховой Ксении Александровне.
E-mail: turkphil@iaas.msu.ru, телефон +7 963 961-71-41.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!