125009, г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 1
+7 (495) 629-43-49
Пн-Сб 9.00-18.00
office@iaas.msu.ru

Image Alt

Презентация Центра европейских и азиатских исследований МГУ-ППИ

  /  Новости   /  Анонсы   /  Презентация Центра европейских и азиатских исследований МГУ-ППИ

Презентация Центра европейских и азиатских исследований МГУ-ППИ

 

 

 

 

Дорогие друзья!

В 2024 году в колыбели китайских реформ городе Шэньчжэне в первом и  единственном совместном российско-китайском университете МГУ-ППИ открывается Центр европейских и азиатских исследований.

Под эгидой Центра реализуются программы магистратуры на английском языке и бакалавриата-магистратуры на русском языке, а также ряд научных и деловых исследовательских и практических проектов.

29-го февраля 2024 года в 18.00 по московскому времени состоится вебинар с презентацией Центра.

Будут представлены структура и задачи Центра, его учебные и научно-практические перспективы. А также реализуемые им образовательные программы бакалавриата «Социально-экономическое развитие Китая» и магистратуры «Современное развитие Евразии».

Абсолютная уникальность программ состоит, прежде всего, в международном научно-преподавательском коллективе и площадке исследований Китая в самом Китае на русском и английском языках.

Вам предоставляется реальная возможность стать специалистами по Китаю и международным проблемам, обучаясь и работая в Китае, в условиях его уникальной языковой, культурной и общественно-экономической среды с перспективами международного трудоустройства.

Друзья! Всем, кто интересуется современным Китаем и международной проблематикой Евразийского континента упускать такую возможность непростительно!

Представлять программы будут руководитель Центра европейских и азиатских исследований МГУ-ППИ известный российский китаевед, историк и экономист Михаил Владимирович Карпов и доцент Центра китайского языка МГУ-ППИ Дмитрий Андреевич Худяков.