/  Новости   /  Анонсы   /  Приглашаем студентов ИСАА МГУ принять участие во «Всемирном лагере молодежи Шри-Ланка – 2023»!

Всемирный лагерь молодежи 2023 (Global Youth Camp 2023) – это грандиозный международный летний лагерь, организуемый на базе NSBM Green University при поддержке президента и Министерства образования Шри-Ланки. Это отличная возможность для более чем 200 молодых участников из 50+ стран плодотворно провести лето на прекрасном острове, изучить географию, культуру и историю Шри-Ланки. Десятидневная программа, запланированная на август 2023 года, разработана специально для студентов и аспирантов старше 16 лет со всего мира.

Вы можете ознакомиться с дополнительной информацией на официальном сайте: https://gyc.nsbm.ac.lk.

В случае заинтересованности Вы можете направить заявку на участие в Отдел международного сотрудничества ИСАА МГУ inter@iaas.msu.ru.

Срок подачи заявок – до 1 марта 2023 года (включительно).

Не упустите свой шанс провести лето с пользой!