Сбор гуманитарной помощи ИСАА МГУ для пострадавших в Сирии и Турции

/  Новости   /  Анонсы   /  Сбор гуманитарной помощи ИСАА МГУ для пострадавших в Сирии и Турции

Сбор гуманитарной помощи ИСАА МГУ для пострадавших в Сирии и Турции

По сообщениям Интерфакс, число жертв мощного землетрясения в Турции и Сирии превысило 41 000 человек. Мы не можем оставаться в стороне от этой трагедии.

На текущей неделе студенты-ближневосточники и преподаватели ИСАА МГУ проводят сбор материальной помощи в пользу жертв землетрясения. Первая партия одежды, одеял, спальников, детских товаров, питания и лекарств во вторник была передана в Посольство Сирии. Спасибо всем студентам и сотрудникам ИСАА, уже поучаствовавшим в сборе!

Благодаря неиссякаемую числу желающих помочь, ИСАА МГУ объявляет о продлении сбора гуманитарной помощи вплоть до 12-00 пятницы, 17 февраля.

Посольства закончили прием вещей, поэтому второй сбор будет передан через Арабскую редакцию канала Sputnik, которая совместно с фондом «Доктор Лиза» всё ещё ведет приём помощи для жертв землетрясения.

Что нам можно приносить?

1. ТОЛЬКО новая одежда и обувь
  2. Детское питание (но не в стекле)
  3. Детские смеси
  4. Сухое молоко
  5. Консервы халяль
  6. Рис, макароны, булгур, чечевицу
  7. Спальные мешки (новые)
  8. Пледы, подушки, одеяла (новые)
  9. Детские игрушки (новые)

Сбор продолжится 15 февраля и 16 февраля с 10.30 до 16.30, а в пятницу, 17 февраля, с 10.30 до 12.00
там же, на 1 этаже справа от холла у лестницы рядом с запасным выходом.

Большое спасибо за вашу поддержку!