/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Делегация студентов и аспирантов ИСАА приняла участие в VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме

Волонтерский корпус ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова стал участником международного форума в г. Санкт-Петербурге с 14 -16 ноября 2019 г.  Студенты посетили сессии по темам межкультурного и международного сотрудничества, а также приняли участие в панельной дискуссии «Большая Евразия: культура и молодежь». Ребятам, Шульженко Н., Муравьевой Д., Гаращук Е., Фукаловой А., Гоголинской П., Новиковой П. и Сапрынской Д., удалось продемонстрировать навыки владения китайским, хинди, японским, арабским и казахским языками, а также познакомить молодежь Санкт-Петербурга с процессом и своим опытом обучения в ИСАА МГУ.

Волонтеры выражают огромную благодарность Директору Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова, профессору Абылгазиеву Игорю Ишеналиевичу за предоставленную возможность стать частью международного культурного события!

Гаращук Е.А., 2 курс хинди.