Директор ИСАА МГУ профессор Алексей Маслов прочитал открытую лекцию в Хорошколе

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Директор ИСАА МГУ профессор Алексей Маслов прочитал открытую лекцию в Хорошколе

Директор ИСАА МГУ профессор Алексей Маслов прочитал открытую лекцию в Хорошколе

19 октября в одной из лучших школ Москвы Хорошколе состоялась лекция Алексея Александровича Маслова на тему «Национальные деловые традиции и предпринимательство в Китае». Лекция прошла в рамках серии профориентационных мероприятий для учеников Хорошколы при участии ведущих экспертов рынка. На встрече А.А. Маслов рассказал о характерных аспектах ведения бизнеса с китайскими компаниями, поделился секретами успеха иностранных инвесторов и подробно остановился на основных факторах риска при работе в Китае. После завершения основной части лекции у слушателей была возможность задать спикеру все интересующие вопросы, которые, как оказалось, касались не только особенностей предпринимательства на современном этапе, но и исторического развития страны. В завершение встречи всех школьников пригласили на День открытых дверей ИСАА МГУ, который пройдет в онлайн-формате 6 ноября.