ИСАА на Х Международном мусульманском форуме

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  ИСАА на Х Международном мусульманском форуме

ИСАА на Х Международном мусульманском форуме

10-12 декабря 2014 г. прошел Х Международный мусульманский форум «Миссия религии и ответственность ее последователей перед вызовами современности». Организаторами форума выступили – Духовное управление мусульман Российской Федерации, Совет муфтиев России, Всемирный союз мусульманских ученых, Министерство по делам религии Турецкой Республики, Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Институт стран Азии и Африки Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Восточный факультет Санкт-Петербургского государственного университета, Московский исламский институт, Международный университет «Аль-Мустафа», Фонд поддержки исламской науки, культуры, образования, Медиа-холдинг «Медина».

В работе форума приняли участие более 30 профессоров, преподавателей и аспирантов ИСАА МГУ, которые выступали на Круглых столах, панельных дискуссиях, работали на курсах повышения квалификации.

Дирекция ИСАА МГУ объявляет благодарность всем, кто принял активное участие в работе Форума.