Круглый стол «Проблемы терроризма в Африке южнее Сахары на рубеже ХХ-ХХI веков»

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Круглый стол «Проблемы терроризма в Африке южнее Сахары на рубеже ХХ-ХХI веков»

Круглый стол «Проблемы терроризма в Африке южнее Сахары на рубеже ХХ-ХХI веков»

13 ноября 2018 года в рамках Дней науки МГИМО-2018 состоялся круглый стол «Проблемы терроризма в Африке южнее Сахары на рубеже ХХ-ХХI веков». Представители кафедры африканистики профессор Львова Э.С., доцент Суетина Ю.Г., доцент Урб М.Р. присутствовали в качестве экспертов. Студенты кафедры африканистики приняли активное участие, выступив с докладами по проблемам борьбы с терроризмом в странах Африки. Первое место занял доклад студентки 4-го курса кафедры африканистики Христины Глазковой, который будет опубликован на портале Российского совета по международным делам. 4 студента ИСАА награждены Сертификатом об участии в работе круглого стола.