Митинг-концерт в честь Дня Победы

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Митинг-концерт в честь Дня Победы

Митинг-концерт в честь Дня Победы

4 мая 2018 г. в Институте стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся митинг-концерт, посвященный великому празднику нашего Отечества, – Дню Победы. В этом году мы отмечаем 73-ю годовщину победы в самой жестокой и страшной войне в истории.

В своем вступительном слове директор ИСАА МГУ Игорь Ишеналиевич Абылгазиев напомнил студентам о трагических событиях Великой Отечественной войны, а также призвал свято чтить память героев и помнить о великом подвиге нашего народа в деле борьбы с фашизмом.

После выступления директора мероприятие продолжилось концертом, в ходе которого студенты ИСАА МГУ выступили с песнями и стихотворениями, посвященными Великой Отечественной войне. Митинг-концерт завершился торжественным возложением цветов к почетной доске памяти сотрудников ИСАА, принимавших участие в войне.