Победа в финале ежегодного Музыкального студенческого фестиваля

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Победа в финале ежегодного Музыкального студенческого фестиваля

Победа в финале ежегодного Музыкального студенческого фестиваля

14 марта 2018 г. в Большом зале Дворца культуры Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова состоялся финал ежегодного Музыкального студенческого фестиваля, который является отборочным этапом Московской студенческой весны.

На суд зрителей были представлены номера студентов разных факультетов, которые выступили с песнями на русском, английском и французском языках. Победителем Музыкального студенческого фестиваля и представителем МГУ на финальном этапе Московской студенческой весны стал студент ИСАА МГУ Роман Нечеухин, исполнивший песню «I’ll never fall in love again”. Поздравляем Романа с этим достижением и желаем успеха на следующем этапе!