/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Продолжаем тему путешествий! В начале октября состоялась автобусная экскурсия в Сергиев Посад для иностранных студентов МГУ

Иностранные студенты ИСАА МГУ приняли участие в экскурсии в Сергиев Посад и посетили Троице-Сергиеву Лавру, крупнейший мужской монастырь Русской Православной Церкви, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. В рамках экскурсии студентам была предоставлена возможность посетить Сокровищницу Троице-Сергиевой Лавры, Музей игрушки, «Купеческое чаепитие в исторических интерьерах» в Сергиевский кухмистерской, выставку «Мир русской деревни» и экспозицию об истории Троицкой железной дороги.

Делимся эмоциями от поездки в небольшом фоторепортаже!