Результаты Ежегодного конкурса студентов и аспирантов «ИСАА, МОЛОДЕЖЬ, НАУКА»

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Результаты Ежегодного конкурса студентов и аспирантов «ИСАА, МОЛОДЕЖЬ, НАУКА»

Результаты Ежегодного конкурса студентов и аспирантов «ИСАА, МОЛОДЕЖЬ, НАУКА»

Победителями в 2020 году в номинации «Перспективный ученый» стали:
Бакалавриат, 1-2 курс – Мирошкина Ульяна Сергеевна, 2 курс, политология, «Концепция устойчивого развития в ИСАА»
Бакалавриат, 3-4 курс — Малыш Алёна Александровна, 3 курс, экономическое отделение, «Потенциальные инструменты для развития интеграции стран постсоветского пространства в нефтяной сфере»
Магистратура — Асташина Екатерина Олеговна, 1 курс, историческое отделение, «Передача французских владений независимой Индии: политические и социокультурные аспекты»
Аспирантура — Черных Александра Сергеевна, 2 курс, филологическое отделение, «Малые языки Малайзии: угроза исчезновения».
Благодарим всех участников Конкурса за присланные работы, желаем творческих успехов и побед в новом Конкурсе в 2021 году!