/  Новости   /  Кафедра иудаики   /  Сотрудники ИСАА МГУ в качестве жюри на конференции Московской технологической школы ОРТ 1540

В день российской науки, 8 февраля, сотрудники кафедры иудаики ИСАА МГУ Л.Р. Хлебникова и М.Е. Васильев приняли участие в жюри VI школьной научно-практической конференции Московской технологической школы ОРТ 1540. Совместно с другими членами жюри они оценивали исследовательские и работы учеников разных классов.

Л.Р. Хлебникова и М.Е. Васильев высоко оценили конференцию школы 1540, указав, что она не уступает научным конференциям уже состоявшихся ученых и дает надежду на пополнение научных рядов новыми лицами.

Мероприятие стало еще одним вдохновляющим событием в развивающихся отношениях между кафедрой иудаики нашего факультета и еврейских школ Москвы.