Совместная программа обучения Минпромторга России и ИСАА МГУ

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Совместная программа обучения Минпромторга России и ИСАА МГУ

Совместная программа обучения Минпромторга России и ИСАА МГУ

В соответствии с договором о сотрудничестве, подписанным 26 июня 2023г между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Институтом стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова с сентября 2023 года стартовала совместная магистерская образовательная программа.

В соответствии с договоренностями, ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова будет готовить специалистов для Минпромторга России для работы в странах Азии и Африки.

Во время обучения в магистратуре все практики студентов, обучающихся по двойной программе, будут проводиться исключительно в структурах Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Предусмотрены практики с выездом в страну изучаемого языка.
После окончания обучения лучшие студенты будут приглашены на работу в Минпромторг Российской Федерации.