/  Новости   /  Научные события   /  Студенты ИСАА МГУ заняли первые места на Международной научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

15 апреля 2023 года студенты ИСАА МГУ выступили с результатами своих исследований на X Международной научной студенческой конференции «Восточная перспектива» в НИУ ВШЭ.

Студенты ИСАА: Банцерова Ольга, Олейник Анна, Ткач Петр, Нуриева Дарья, Кривушкова Александра, Солнцева Марина, Данильян Ая и Дербетова Баина осветили актуальные аспекты развития литературы, истории, экономики и политики стран Азии. Голубев Данила выступил с докладом «Влияние политического кризиса и нестабильной экономической ситуации на этнические экономики в Израиле».

Доклады студентов заслужили высокую оценку экспертного жюри.
Голубев Данила, Олейник Анна и Кривушкова Александра заняли 1 место, Нуриева Дарья, Ткач Петр и Данильян Ая заняли 2 место в рамках своих секций.