/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Встреча директора ИСАА, профессора И.И. Абылгазиева с Полномочным Министром Посольства Республики Корея в РФ, Ли Джин Хёном.

6 декабря состоялась встреча директора Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова, профессора Абылгазиева Игоря Ишеналиевича с Полномочным Министром Посольства Республики Корея в Российской Федерации, Ли Джин Хёном.

В ходе беседы были обсуждены вопросы дальнейшего развития сотрудничества между ИСАА МГУ и ведущими университетами Республики Корея. С корейской стороны отмечена ведущая роль ИСАА в подготовке высококлассных специалистов со знанием корейского языка и выражена готовность оказывать содействие в совершенствовании учебного процесса.