/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Заседание Федерального учебно-методического объединения по УГСН 58.00.00 Востоковедение и африканистика

12 ноября 2021 года состоялось заседание Федерального учебно-методического объединения (ФУМО) по УГСН 58.00.00 Востоковедение и африканистика по актуальным вопросам развития востоковедного образования. Заседание вели Генеральный директор Государственного Эрмитажа, декан восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета М.Б. Пиотровский и директор Института стран Азии и Африки МГУ профессор А.А. Маслов. На заседании присутствовали не только члены ФУМО, но и коллеги из Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Ректората МГУ, Института Дальнего Востока РАН, Института Африки РАН, Томского государственного университета, Сибирского федерального университета, Тихоокеанского государственного университета, Пятигорского государственного университета и др.