/  Новости   /  ИСАА в СМИ   /  Доцент ИСАА МГУ выступил участником круглого стола в пресс-центре МИЦ «Известия»

15 мая в пресс-центре МИЦ «Известия» прошел круглый стол на тему: «Итоги выборов в Турции», где участником и экспертом выступил доцент кафедры стран Ближнего и Среднего Востока ИСАА МГУ Павел Шлыков. Среди участников встречи также были Андрей Кортунов — научный руководитель Российского совета по международным делам и Амур Гаджиев — научный сотрудник Центра изучения стран Ближнего и Среднего Востока Института востоковедения РАН.

Подробности в записи трансляции