125009, г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 1
+7 (495) 629-43-49
Пн-Сб 9.00-18.00
office@iaas.msu.ru

Image Alt

Яркий праздник-посвящение в студенты МГУ!

  /  Новости   /  Новости ИСАА   /  Яркий праздник-посвящение в студенты МГУ!

Яркий праздник-посвящение в студенты МГУ!

   

Вот уже позади остался один из ярчайших праздников года — Посвящение в первокурсники! Он прошел в воскресенье, 24 сентября 2017 г., и, конечно же, первокурсники Института стран Азии и Африки не могли не принять в нем участия! Наши команды, которые сразу же после регистрации получили своеобразное «домашнее задание» — сделать фотографию под названием «Взгляд на МГУ». 

 

Ребята проявили недюжинную сообразительность при выполнении этого задания (фото 1). На самом мероприятии первокурсникам было предложено несколько конкурсных кластеров, включающих в себя различные конкурсы на физическую и интеллектуальную подготовку. Всех участников снабдили водой и питанием — ведь они должны были пройти огромное количество секций на всей огромной территории Московского университета! Ребята отмечают, что это позволило им больше узнать об Университете. Особенно исаашникам полюбились яркие стенды, знакомящие первокурсников с организациями Московского университета, ребята отдельно отмечают привлекательность стенда, посвященного экологической тематике.
Участники позитивно оценили Посвящение-2017: большое количество конкурсов, дружеская атмосфера и ощущение общего праздника!

Мы уверены, что праздник «Посвящение в студенты» надолго останется в памяти наших первокурсников, как яркое и значимое событие!