/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Студенты-филиппинисты ИСАА МГУ посетили резиденцию посла РФ в Республике Филиппины

19 января студентов 4 курса ИСАА МГУ, проходящих стажировку в Маниле, в сопровождении старшего научного сотрудника Екатерины Александровны Баклановой, приняли в резиденции посла Российской Федерации в Республике Филиппины Марата Игнатьевича Павлова.

На встрече студенты рассказали о планах продолжить обучение в сфере филиппинистики в магистратуре, и искать работу по экономической специальности с языком филипино.

Г-н Посол сообщил, что сегодня в сфере госслужбы, в первую очередь, дипломатической, филиппинисты крайне востребованы. Он отметил важность обеспечения регулярной подготовки специалистов с филипино в России. В ходе беседы со студентами, г-н Посол также дал несколько ценных рекомендаций по темам их дипломных работ.

Благодарим Марата Игнатьевича Павлова за время, уделённое студентам ИСАА!
Также благодарим атташе Посольства, выпускницу ИСАА МГУ Н.В. Пракапович за организацию встречи.

Автор фото: Е.А. Бакланова