Презентация всемирного фестиваля молодёжи в ИСАА МГУ

/  Новости   /  Анонсы   /  Презентация всемирного фестиваля молодёжи в ИСАА МГУ

Презентация всемирного фестиваля молодёжи в ИСАА МГУ

26 сентября в 14:30 в аудитории 167 пройдет презентация Всемирного Фестиваля молодежи в ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова.
Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина.

Цель презентации Фестиваля рассказать о возможности интеграции студентов в главный российский проект с участием делегаций из стран Азии и Африки. В рамках презентации студенты узнают о том, как попасть на Всемирный фестиваль, какие есть форматы участия, а также какую повестку будет реализовывать проектный офис по международному треку.

Участниками Фестиваля станут 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Важно: мероприятие только для студентов ИСАА МГУ.