Поздравляем юбиляра!

/  Новости   /  Кафедра арабской филологии   /  Поздравляем юбиляра!

Поздравляем юбиляра!

Кафедра арабской филологии имеет удовольствие сердечно поздравить к.и.н., доцента Андрея Валерьевича Германовича с юбилеем.

Андрей Валерьевич выпускник кафедры, переводчик-синхронист, работающий на самом высоком уровне, блестящий преподаватель, который щедро делится своими профессиональными знаниями и опытом с учениками и коллегами.

Андрей Валерьевич подготовил не одно поколение высококвалифицированных специалистов арабского языка, пользующихся заслуженной репутацией. При этом он учит студентов не только языку, но и ответственному отношению к порученному делу. Помимо практических занятий по основному восточному языку, Андрей Валерьевич читает спецкурсы, активно публикуется в авторитетных журналах, освещающих теоретические проблемы русско-арабского и арабско-русского перевода, принимает активное участие в работе конференций, где обсуждаются актуальные проблемы арабской филологии.

Поздравляем Андрея Валерьевича с юбилеем и желаем новых творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!