/  Новости   /  Кафедра китайской филологии   /  Доцент ИСАА МГУ возглавила российскую делегацию на «Пекинской международной книжной ярмарке»

В этом году на крупнейшем мероприятии в книжной индустрии КНР — «Пекинской международной книжной ярмарке» российскую делегацию возглавляла доцент кафедры китайской филологии ИСАА, Мария Владимировна Семенюк!

Также в ярмарке приняли участие видные современные писатели России – ректор Литературного института, прозаик Алексей Варламов, писатель и литературный критик Павел Басинский, детский писатель и ученый Юрий Нечипоренко и многие другие!

Событие освещали крупнейшие отечественные и китайские СМИ, в том числе агентства Синьхуа и ТАСС.