/  Новости   /  МЦК   /  ИСАА МГУ посетила делегация преподавателей Института гуманитарных и социальных наук Северо-Восточной Азии Университета Вон Гван

19 сентября Институт стран Азии и Африки с дружественным визитом посетила делегация преподавателей Института гуманитарных и социальных наук Северо-Восточной Азии Университета Вон Гван (Республика Корея) во главе с профессором Ким Джонхёном.

Участники встречи:

• заместитель директора по научной деятельности А.Г. Фесюн,
  • заместитель директора по международному сотрудничеству Е.С. Синцова,
  • сотрудники Международного центра корееведения МГУ – Н.Н. Ким, Е.А. Вострикова и К.В. Хазизова.

В ходе визита обсудили возможность совместных научных проектов, а также обмена студентами с учетом текущего состояния в отношениях двух стран.