КВН-движение в ИСАА

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  КВН-движение в ИСАА

КВН-движение в ИСАА

Этой зимой студенты ИСАА МГУ реализовали ещё одну замечательную инициативу — возродили давно забытое КВН-движение в стенах родного Института! Буквально за пару месяцев новоиспечённая команда КВН ИСАА «Восточные сказки» во главе со студенткой 1 курса Дианой Юкнелите подготовилась и приняла участие в Фестивале Открытой лиги Московского городского педагогического университета.

23 декабря наши студенты соревновались с 11 командами из различных университетов Москвы, в числе которых МГПУ, ВШЭ, и РУДН.

Студенты ИСАА, несмотря на отсутствие опыта в университетских играх КВН, выступили очень успешно, завоевав Гран-при в номинации «Лучший актер». Жюри Фестиваля особо отметило хорошую работу команды КВН ИСАА и порекомендовало попробовать свои силы в Московской студенческой лиге. Поздравляем победителя в номинации «лучший актер» Сергея Мажалиса и всю замечательную команду КВН ИСАА «Восточные сказки»: Анастасию Филиппову, Артема Беспалова, Александра Вормсбехера, Марию Дмитриеву, Георгия Юдина, Ольгу Ашарину, Алину Витер, Александру Пронькину, Дарью Струнину, Софию Усманову.

Материал подготовила: Е.А. Бакланова