Памяти Натальи Семеновны Кирилловой

/  Новости   /  Кафедра арабской филологии   /  Памяти Натальи Семеновны Кирилловой

Памяти Натальи Семеновны Кирилловой

Кафедра арабской филологии ИСАА МГУ с глубоким прискорбием извещает о кончине Заслуженного работника Московского университета, сотрудника кафедры арабской филологии ИСАА Кирилловой Натальи Семеновны.

Н.С. Кириллова более тридцати лет проработала на кафедре арабской филологии ИСАА. За эти годы она показала себя квалифицированным работником, она вела большую кропотливую работу по обеспечению делопроизводства на кафедре, активно участвовала в подготовке кафедральных учебно-методических и научных материалов. Наталья Семеновна Кириллова останется в нашей памяти примером ответственного отношения к своим профессиональным обязанностям, чутким отзывчивым товарищем и другом.

Прощание с Наталией Семеновной состоится 9 октября (понедельник) в 11.00.
Митинский крематорий (Митинское кладбище). Московская область, Красногорский район, Пятницкое шоссе.
Проезд: метро Пятницкое шоссе,  далее авт. 741 (10-15 мин.) до Митинского кладбища (конечная остановка). Крематорий рядом с автобусной остановкой.