Подписано соглашение о сотрудничестве между ИСАА МГУ и ЗабГУ

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Подписано соглашение о сотрудничестве между ИСАА МГУ и ЗабГУ

Подписано соглашение о сотрудничестве между ИСАА МГУ и ЗабГУ

Директор ИСАА МГУ Алексей Александрович Маслов и и. о. ректора Забайкальского государственного университета Мартыненко Оксана Олеговна подписали соглашение о взаимодействии в образовательной, научно-исследовательской, воспитательной, культурной и иных видах деятельности, их взаимной поддержке.

Согласно подписанному документу, вузы-партнеры могут осуществлять сотрудничество в довольно широком спектре направлений:

• разработка и реализация совместных исследовательских и аналитических проектов;
  • планирование, разработка и организация онлайн-курсов, совместных зимних/летних школ;
  • организация совместных научных мероприятий: конференций, семинаров, круглых столов и т.д.;
  • обмен преподавателями, научными и административными сотрудниками для чтения лекций, участия в симпозиумах и конференциях, и других мероприятиях, представляющих интерес для обеих вузов, по мере необходимости.
  • организация и проведение практической подготовки обучающихся.

Данный список не исключает других областей сотрудничества, которые могут появиться в будущем.