/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Поздравляем победителей и призеров XVIII (VI) Всероссийского конкурса по турецкому языку и культуре

Поздравляем победителей и призеров XVIII (VI) Всероссийского конкурса по турецкому языку и культуре (29-30 сентября, г. Казань)!

Студенты ИСАА МГУ, принявшие участие в конкурсе, завоевали 7 медалей:

• Студентка 1 курса магистратуры Гибаева Мария — 1 место в конкурсе научных эссе;
  • Студентка 2 курса Мустафина Виктория — 1 место в письменном конкурсе;
  • Студентка 2 курса Сарымамедова Дарина — 2 место в устном конкурсе;
  • Студент 3 курса Тебуев Тимур — 3 место в устном конкурсе;
  • Студент 4 курса Бенкович Леонид — 3 место в конкурсе страноведения;
  • Студентка 2 курса Васильева Олеся — 3 место в конкурсе песни;
  • Студентка 4 курса Полещук Полина — 3 место в конкурсе перевода.

Не менее мы гордимся и другими нашими участниками, которые создали то, что называется командой, которые поддерживали друг друга на всем этом пути. Такие победы и такие успехи случаются только сообща и с осознанием чувства локтя! Очень сложно достигать высокой планки, но еще более сложно ее удерживать! И в этом году нам невероятными усилиями это удалось сделать благодаря нашей суперкоманде!!!!