• VK

Шахматный турнир среди студентов ИСАА МГУ

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Шахматный турнир среди студентов ИСАА МГУ

Шахматный турнир среди студентов ИСАА МГУ

12 ноября в ИСАА МГУ по инициативе Студенческого Совета ИСАА был организован шахматный турнир среди студентов различных курсов факультета. Поздравляем победителя турнира — студента 1 курса политологического отделения Артёма Мохонько (на фото слева).

12 ноября по инициативе Студенческого Совета ИСАА МГУ в Институте прошел шахматный турнир. Любители шахмат с разных курсов, от 1-го года обучения до магистратуры, сыграли 7 туров блиц по круговой системе, то есть каждый игрок сыграл по очереди с каждым из участников турнира.

Игра была напряженной, все участники продемонстрировали мастерство. Победителем стал студент 1 курса политологического отделения Артём Мохонько. Поздравляем победителя!

Благодарим Студенческий Совет ИСАА и лично Марка Кудеярова, главу спорткомитета, за организацию мероприятия. Отдельную благодарность выражаем Шахматному Клубу МГУ за предоставление оборудования для турнира.

Ждем еще больше участников на шахматный турнир ИСАА в будущем году!