Сотрудник ИСАА МГУ прошла стажировку в Университете Мармара

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Сотрудник ИСАА МГУ прошла стажировку в Университете Мармара

Сотрудник ИСАА МГУ прошла стажировку в Университете Мармара

В рамках программы Erasmus+ координатор программ академической мобильности ИСАА МГУ Ольга Календарь прошла стажировку в Университете Мармара (г. Стамбул).

В ходе прохождения обучения Ольга познакомилась с различными сторонами организации работы Управления по международным связям и академическому сотрудничеству и особенностями реализации партнёрских программ, а также встретилась со студентами, которые поделились своими впечатлениями от учебы за границей. Кроме того, был проведен ряд встреч с целью обмена опытом с коллегами из крупнейших университетов Азербайджана и Черногории, также прибывших в Стамбул для участия в Erasmus+.