Электронный каталог Библиотеки кафедры иудаики ИСАА МГУ

/  Новости   /  Кафедра иудаики   /  Электронный каталог Библиотеки кафедры иудаики ИСАА МГУ

Электронный каталог Библиотеки кафедры иудаики ИСАА МГУ

В 2023 году была завершена работа по созданию электронного каталога Библиотеки кафедры иудаики ИСАА МГУ.  Библиотека содержит более 1000 томов на древних и новых языках — литературные произведения, монографии, сборники статей и журналы, памятники религиозной и философской мысли. Каталог позволяет ввести эти издания в оборот, сделать их доступными студентам и преподавателям, облегчить работу над студенческими работами и диссертациями.

Кафедра иудаики ИСАА выражает огромную благодарность студентам за работу над каталогом. Особенно большой вклад внесли Варвара Ена и Маргарита Горбачёва.

Мы продолжим работу над описанием и каталогизацией печатных произведений, содержащихся в Библиотеке, а также постараемся пополнять её новыми изданиями.

Скачать каталог: Excel / PDF