/  Новости   /  Кафедра японской филологии   /  Сотрудники ИСАА МГУ на Первом международном форуме «Языки и культуры Восточной Азии в образовательном пространстве»

Заведующая кафедрой японской филологии С. А. Быкова и сотрудники кафедры А. С. Борисова, Л. В. Васильева, Н. Г. Румак 14 и 15 марта приняли участие в Первом международном форуме «Языки и культуры Восточной Азии в образовательном пространстве», организованном Институтом иностранных языков Московского городского педагогического университета.

Они выступили с докладами в секциях:

• «Актуальные вопросы построения учебного процесса» (руководитель секции Быкова С. А.),
  • «Японская культура: традиции и современность» (руководитель секции Борисова А. С.),
  • «Современные подходы в преподавании перевода» (руководитель секции Румак Н. Г.).

Фотографии А. Сентюрина и А. Савинской.