/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Сотрудники ИСАА МГУ приняли участие во встрече с делегацией из Республики Индонезия

Делегация Министерства образования, культуры, исследований и технологий Республики Индонезия и Посольства Республики Индонезия посетила Московский государственный университет.

При участии представителей экономического факультета и факультета журналистики стороны обсудили особенности реализации в МГУ правительственной программы академической мобильности для индонезийских студентов IISMA. Заместитель директора по международному сотрудничеству Екатерина Синцова рассказала об особенностях взаимодействия ИСАА МГУ с образовательными и научными организациями Республики Индонезия. В рамках встречи стороны договорились о направлениях для дальнейшего сотрудничества.

После официальной части индонезийские гости посетили факультет космических исследований, Музей Землеведения МГУ и получили уникальную возможность насладиться панорамой Москвы со смотровой площадки, расположенной на 24 этаже Главного здания МГУ.

На протяжении всего дня делегацию сопровождала координатор программ академической мобильности ИСАА МГУ Ольга Календарь, которая впечатлила всех присутствующих владением индонезийским языком и знаниями о современных российско-индонезийских отношений.