/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Студентка ИСАА МГУ приняла участие в конференции «Международный бизнес: время вызовов и возможностей»

8 апреля 2023 г. студентка 4 курса ИСАА МГУ Дарья Нуриева приняла участие, в качестве докладчика, на международной научно-практической конференции «Международный бизнес: время вызовов и возможностей», которая проходила во Всероссийской академии внешней торговли. На конференции обсуждались новые вызовы и возможности ведения международного бизнеса в современных условиях.

Дарья рассказала о перспективах диверсификации российско-китайского энергетического сотрудничества. Доклад получил высокую оценку экспертов и слушателей.

В качестве экспертов на мероприятии выступили представители крупнейших российских и международных компаний и академических кругов. Они поделились ценным опытом адаптации бизнес-процессов к новым реалиям.