/  Новости   /  Кафедра индийской филологии   /  Студентки ИСАА МГУ успешно выступили на на VII Всероссийском научно-практическом форуме «Наука и общество в XXI веке»

Студентки-филологи 4 курса группы хинди успешно выступили с докладами на секции «Молодой учёный» (конкурс научных проектов) на VII Всероссийском научно-практическом форуме «Наука и общество в XXI веке», который прошёл на факультете иностранных языков Военного университета имени Александра Невского МО РФ.

• Анастасия Михайлова представила доклад «Создание адаптации теста Рея для языка хинди» и получила диплом I степени.
  • Нина Губанова выступила с докладом «Подготовка эксперимента по обработке эргативной и номинативной падежной маркировки в хинди» и получила диплом III степени.

Поздравляем лауреатов и их научного руководителя – доцента кафедры индийской филологии Людмилу Викторовну Хохлову!

Гордимся Вашими успехами!