125009, г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 1
+7 (495) 629-43-49
Пн-Сб 9.00-18.00
office@iaas.msu.ru

Image Alt

Студенты-китаисты ИСАА МГУ завоевали призовые места на конкурсе чтецов китайской поэзии

  /  Новости   /  Кафедра китайской филологии   /  Студенты-китаисты ИСАА МГУ завоевали призовые места на конкурсе чтецов китайской поэзии

Студенты-китаисты ИСАА МГУ завоевали призовые места на конкурсе чтецов китайской поэзии

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в Институте бизнеса и делового администрирования состоялся Третий межвузовский конкурс чтецов китайской поэзии.

В категории «студенты 3-4 курсов» второе место разделили председатель Научного студенческого Клуба кафедры, студентка 3 курса, Калерия Даусон, и студентка 3 курса,  Ольга Моисеева.

Председатель Китайского клуба CHINASIUM, студент 2 курса, Пархоменко Павел, занял второе место в номинации «студенты 2-3 курсов», а Елизавета Плюшкова, студентка 2 курса, была удостоена третьего места в этой же номинации.

Кафедра выражает искреннюю благодарность организаторам за прекрасно проведенный конкурс и глубокую признательность своим студентам за их выдающиеся достижения! А также огромную благодарность старшему преподавателю кафедры Мяо Чунь за неоценимую поддержку в подготовке к конкурсу.