Студенты-тюркологи ИСАА МГУ присутствовали на ифтаре

/  Новости   /  Кафедра тюркской филологии   /  Студенты-тюркологи ИСАА МГУ присутствовали на ифтаре

Студенты-тюркологи ИСАА МГУ присутствовали на ифтаре

5 апреля студенты-тюркологи ИСАА МГУ в качестве гостей Посольства Турецкой Республики в России присутствовали на ифтаре — вечернем разговении, проводящемся после захода солнца в течение месяца Рамадан.

Темой вечера стала Турция, ее культура и традиции. Наши студенты имели возможность поближе познакомиться с обычаями и проникнуться культурой изучаемой страны, поучаствовать в различных конкурсах, а также продемонстрировали свои знания истории Турции, ответив на вопросы тематической викторины и получив заслуженные призы.

Хотим выразить особую благодарность проф. Севинч Учгюль, которая выступила координатором этого мероприятия.