Встреча с представителями университета Бангкок Тхонбури

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Встреча с представителями университета Бангкок Тхонбури

Встреча с представителями университета Бангкок Тхонбури

28 ноября в Институте стран Азии и Африки прошла встреча зам.директора ИСАА Солодовник Диляры Медехатовны  и зам.директора по УМО Карнеева Андрея Ниязовича с членами делегации из Таиланда — представителями учебно-научных кругов, прессы и бизнес-сообществ: Г-жа Витчавут Сунютха  — генеральный директор компании «International Engineering Public Company Limited»; Г-н Хетракул Дан  — владелец Dailynews co., Ltd; Г-жа Акарамека Суданее — владелец компании Tong Hua Communications Public Company Limited; Содмуи Пхракхру Висудхичарияпиватх  — настоятель Храма Прасат Нонтабури (Prasat Nonthaburi Temple); Г-жа Канлая Панхомя – профессор Университета Бангкок Тхонбури (Bangkokthonburi university); Г-жа Йиератракул Йиттракан – сотрудник Парламента. Также на встрече присутствовала Волкова Ксения Борисовна – старший преподаватель кафедры филологии ЮВА, Кореи и Монголии.  Д.М.Солодовник предложила гостям ознакомиться с информацией об ИСАА, очертила возможные сферы сотрудничества, особо подчеркнув возможности участия студентов тайских вузов в магистерской программе обучения, предлагаемой кафедрой ЮНЕСКО ИСАА. Также на встрече обсуждались вопросы организации летних стажировок студентов ИСАА на фирмах, предприятиях и в средствах массовой информации Таиланда.

В ответном слове члены делегации поблагодарили руководство ИСАА МГУ за теплый прием и выразили заинтересованность в развитии активных плодотворных отношений между тайскими вузами и нашим Институтом.