• VK
  • Rutube
  • Телеграм

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Заседание Комитета по вопросам истории при Российско-турецком форуме общественности

10 марта 2015 г. в ИСАА прошло заседание Комитета по вопросам истории при Российско-турецком форуме общественности под председательством президента ИСАА МГУ профессора М.С.Мейера и профессора Ильбера Ортайлы. В обсуждении совместных проектов приняли участие – первый секретарь посольства Турции в Москве Мехмет Акиф Коч, зав. сектором Турции Института востоковедения РАН доцент Н.Ю.Ульченко, главный научный сотрудник ИВ РАН С.Н.Утургаури, ведущий научных сотрудник ИВ РАН С.Ф.Орешкова, председатель Совета молодых ученых ИСАА МГУ доцент П.В.Шлыков, директор Международного института научного сотрудничества Ариф Асаллыоглу, сотрудник МИД РФ турколог Г.М.Зиганшина и др.