Заседание Ученого совета ИСАА МГУ 21 марта | Итоги

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Заседание Ученого совета ИСАА МГУ 21 марта | Итоги

Заседание Ученого совета ИСАА МГУ 21 марта | Итоги

21 марта 2024 г. состоялось очередное заседание Ученого совета ИСАА МГУ.

С присвоением звания «Заслуженный преподаватель Московского университета» члены Ученого совета поздравили Ирину Львовну Касаткину, старшего преподавателя кафедры филологии стран Юго-Восточной Азии, Кореи и Монголии.

Директор ИСАА, д.и.н., профессор, Алексей Александрович Маслов, вручил Благодарность Ректора д.фил.н, профессору, академику РАН, профессору кафедры арабской филологии Александру Борисовичу Куделину и д.фил.н., профессору, профессору кафедры иранской филологии Марине Львовне Рейснер.

Дипломы победителям конкурса на получение стипендии МГУ имени М.В. Ломоносова для молодых сотрудников, аспирантов и студентов были вручены аспирантам кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Сурикову Кириллу Андреевичу и Люльчаку Александру Сергеевичу.

📸 Фоторепортаж