Учебник «Индонезийский язык для международников» Н.А. Толмачёва

/  Новости   /  Нусантара   /  Учебник «Индонезийский язык для международников» Н.А. Толмачёва

Учебник «Индонезийский язык для международников» Н.А. Толмачёва

В издательстве «МГИМО-Университет» вышел учебник члена «Нусантары», к.и.н. доцента МГИМО(У) Н.А. Толмачёва «Индонезийский язык для международников.BahasaIndonesiauntukHubunganInternasional» (291 с.).

Рекомендован для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение».

Учебник подготовлен в соответствии с программой факультета «Международные отношения» МГИМО для обучения индонезийскому языку в качестве языка профессии. Он имеет целью освоение дипломатической и международно-политической лексики, приобретение и развитие навыков ведения беседы на международные и общественные темы, подготовки дипломатических документов и ведения дипломатической переписки. В учебное пособие включён объёмный (1500 слов и выражений) русско-индонезийский словарь политических, дипломатических и международных терминов, пригодный и для дальнейшей практической работы, а также словарь сокращений индонезийского языка.

Учебник можно приобрести:

— в магазине МГИМО «Аргумент» Пр. Вернадского 76;