/  Новости   /  Анонсы   /  Вышел в свет 10 выпуск альманаха «Под небом Африки моей. История, культура, языки Африки»

На кафедре африканистики ИСАА МГУ вышел в свет 10 выпуск альманаха «Под небом Африки моей. История, культура, языки Африки».
Очередной выпуск Альманаха — юбилейный. Десять выпусков — это важный рубеж для кафедрального издания. За эти годы у Альманаха сложился свой круг читателей, для которых привычными стали и его название, и его разделы. Этот выпуск выходит в период нового взрыва интереса к Африке. Среди авторов представлены все поколения отечественных африканистов — от студентов до маститых ученых.
С Альманахом можно ознакомиться в библиотеке ИСАА МГУ.