125009, г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 1
+7 (495) 629-43-49
Пн-Сб 9.00-18.00
office@iaas.msu.ru

Image Alt

Образовательная программа «Африканская/ближневосточная перспектива»

  /  Новости   /  Анонсы   /  Образовательная программа «Африканская/ближневосточная перспектива»

Образовательная программа «Африканская/ближневосточная перспектива»

Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова (ИСАА МГУ) совместно с Центром педагогического мастерства (ЦПМ) и Школой ЦПМ запускают актуальную образовательную программу.

Это двухгодичная образовательная программа для обучающихся 8-11 классов, желающих выучить африканский язык суахили или арабский язык, познакомиться с богатой культурой и историей африканского континента и Ближнего Востока и на продвинутом уровне подготовиться к поступлению в ИСАА МГУ.

Одними из ключевых преимуществ данной программы являются:

 

  • Изучение редкого языка и богатой культуры Африки и Ближнего Востока – овладение суахили и арабским языком откроет новые возможности для постижения таинственной и изумительной культуры Африки и Ближнего Востока.
  • Зарубежные стажировки в страны Африки и Ближнего Востока – путешествия в Египет, Тунис, Марокко, ОАЭ, Кению и многие другие страны, огромное количество новых зарубежных друзей и налаживание  с ними диалога культур.
  • Получение востребованных профессиональных умений и навыков – сегодня диалог Россия–Африка входит в совершенно новую формацию, специалисты со знанием африканского или арабского языка будут очень востребованы во многих российских и международных компаниях-гигантах.
  • Профориентационная подготовка от преподавателей ИСАА МГУ – открой мир востоковедческих профессий с лучшими экспертами России.
  • Продолжение изучения языка в ИСАА МГУ – при поступлении на программы бакалавриата ИСАА МГУ будет предоставлена возможность продолжить изучение суахили или арабского языка на продвинутом уровне.

С более подробной информацией об образовательной программе, включая дисциплины, расписание занятий и стоимость, вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
________________________

Центр языков стран Европы и Азии ГАОУ ДПО ЦПМ Тел.:
+7 (925) 502-38-03 (Владимиров Михаил Дмитриевич).

E-mail:
ceal@school-cpm.ru