/  Новости   /  Кафедра индийской филологии   /  Доцент ИСАА МГУ встретился с деканом факультета бизнеса «Зелёного университета» Шри-Ланки

Доцент кафедры индийской филологии ИСАА МГУ Борис Волхонский встретился с деканом факультета бизнеса Национальной школы бизнес-менеджмента «Зелёный университет» (NSBM Green University) Шри-Ланки доктором Тилини де Сильвой. Обсудили возможности сотрудничества.

«Зелёный университет» — относительно молодой (основан в 2012 г.), но очень современный и активно развивающийся частный университет Шри-Ланки. В настоящее время предлагаемые здесь курсы могут быть интересны студентам-экономистам, изучающим языки Южной и Юго-Восточной Азии (возможно, и не только) и желающим узнать больше о возможностях развития бизнеса в Шри-Ланке и в регионе Южной Азии.

В ближайших планах университета — создание факультета гуманитарных наук, что, несомненно, позволит расширить сферы сотрудничества.