/  Новости   /  Анонсы   /  Семинар «Общение торговых представителей со студентами на тему работы торгпредств в современных политических условиях»

Приглашаем всех студентов магистратуры (1 курс), а также бакалавриата (2-4 курс) ИСАА МГУ!

На мероприятии:

• возможность пообщаться с торговыми представителями напрямую,
  • потенциальное трудоустройство в системе Минпромторга России для заинтересованных студентов и выпускников,
  • ознакомление с презентацией магистерской программы Минпромторга России и ИСАА МГУ.

Организаторы мероприятия: ИСАА МГУ, Минпромторг России.

Где: ИСАА МГУ
Когда: 14 июля 2023 года
Время: 11:00 — 12:35

Мероприятие строго для студентов ИСАА МГУ (предварительная регистрация не требуется. При себе иметь студенческих билет.)