/  Новости   /  Новости ИСАА   /  ИСАА МГУ и Посольство Республики Корея подписали договор в сфере дополнительного образования

Во вторник 8 ноября и.о. директора ИСАА МГУ профессор А.А. Маслов и атташе по вопросам образования Посольства Республики Корея в РФ Чан Ин Ёнг подписали договор о реализации дополнительной общеобразовательной программы «Преподавание корейского языка в школе».
В этом году в программе примут участие 14 студентов 3 курса бакалавриата ИСАА МГУ. В результате прохождения обучения ребятам удастся сформировать углубленное представление о современных методах преподавания в школе, характере и специфике профессиональной деятельности преподавателя корейского языка.
Рады отметить, что регулярная реализация совместных образовательных проектов является позитивным шагом на пути развития двустороннего сотрудничества между нашими странами.