Прошла презентация учебной кафедры ЮНЕСКО

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Прошла презентация учебной кафедры ЮНЕСКО

Прошла презентация учебной кафедры ЮНЕСКО

23 апреля в смешанном формате прошла презентация учебной кафедры ЮНЕСКО «Востоковедение и африканистика: современные методы изучения и преподавания», в которой приняли участие иностранные абитуриенты. Мероприятие было организовано совместно с Институтом русского языка и культуры МГУ.

В ходе презентации китайским студентам была освещена история кафедры ЮНЕСКО, представлена магистерская программа «Восток и Россия: компаративные исследования», а также подробно описана процедура поступления в Институт стран Азии и Африки на двух языках — русском и китайском.

В презентации также приняли участие нынешние магистранты кафедры ЮНЕСКО первого и второго курсов, студенты поделились своим позитивным опытом обучения на кафедре и рассказали о жизни в России.

Ответственный за предоставление информации: Круглов Владислав Владиславович