• VK

Тайваньский вечер

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Тайваньский вечер

Тайваньский вечер

29 ноября в нашем Институте прошел дружеский вечер, организованный Представительством в Москве Тайбэйско-Московской Координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству. На данном мероприятии студенты смогли познакомиться с актуальной информацией о будущих стажировках и учебных программах на Тайване, услышать истории тех, кто уже посетил Тайвань, увидеть прекрасные фотографии, сделанные на острове, и завести много новых друзей. От кафедры китайской филологии участников и гостей вечера поприветствовал профессор, доктор филологических наук, Карапетьянц Артемий Михайлович. В конце вечера никто не ушел без яркого тайваньского сувенира или традиционных сладостей, удивительным образом приехавших прямо с Тайваня!

Фотографии доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1-aXTb60VB3xEKFvoGmhmQMzo4CxU7Auv?usp=sharing